С 15 по 18 апреля 2010 года в МВЦ «Крокус Экспо» с успехом состоялось долгожданное событие для всех любителей тюнинга, аэрографии и автозвука – 2-я Международная выставка «Московское Тюнинг Шоу».

В 2010 году площадь экспозиции «Московского Тюнинг Шоу» составила более 8000 кв. м, которые «разделили» между собой около 70 компаний-участников. За четыре дня мероприятие посетили около 100 представителей СМИ и более 30 000 любителей эксклюзивного автостайлинга.

В разделе тюнинг автомобилей «Московского Тюнинг Шоу» среди других экспонатов был представлен автомобиль Toyota Land Cruiser 100, неповторимый стиль которого был создан в нашем техцентре.

TuninShow2010 1TuninShow2010 2

При создании его внешнего вида использовалась виниловая пленка, позволяющая подчеркнуть отдельные элементы кузова автомобиля и создать для него собственный уникальный образ. Штатные шины и диски были заменены на более спортивный вариант с увеличенным диаметром диска. Передний бампер был усилен кенгурятником, придающим автомобилю более агрессивный вид. Кузов автомобиля был оборудован дополнительным спойлером. Некоторые элементы мы подчеркнули декоративными накладками.

Все представленные нами на выставке виды тюнинга, а также многие другие, Вы можете сделать для своего авто в нашем техцентре.

Официальный сайт выставки

Дата публикации: 03 мая, 2010 г.